Собственная скорость моторной лодки 12,8 км/ч, а скорость течения реки 1,7 км/ч. Какой путь пройдёт по течению и против течения за 2,5 часа

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:13
    0
    12,8+1,7=14,5 по течению реки скорость

    12,8-1,7=11,1 против течения скорость

    14,5*2,5=36,25

    11,1*2,5=27,75