5375 * 712 + (2559 - 837) * 102 - 3075 : 15 * 42

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:22
    0
    1) 2559-837=1722 действие в скобках)

    2) 5375*715=3843125 (далее выполняем умножение и деление)

    3) 1722*102=175644

    4) 3075/15*42=8610

    5) 3843125+175644=4018769

    6) 4018769-8610=4010159