Поезд ехал 6 ч со скрростью 56 км/ч после этого ему осталось проехать 140 км какое расстояние проехал поезд? помогите плииз

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:33
    0
    Расстояние - это скорость умножить на время. 6*56 = 336 км. Все расстояние = 336 + 140 = 476 км
  2. 24 августа, 00:37
    0
    1) 56*6=336 км проехал поезд за 6 часов

    2) 336+140=476 км проехал всего