Автобус ехал 04:00 со скоростью 57 км час после этого ему осталось проехать расстояние которое в три раза меньше чем он проехал какое расстояние ему осталось проехать?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:02
    0
    57 км в час

    расстояние = 57*4=228

    в три раза меньше это 228/3=76

    ответ 76
  2. 14 июня, 09:49
    0
    (4*57) / 3=76 останется проехать