Как решить уравнение

а+8=14

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:30
    0
    А+8=14

    а=14-8

    а=6

    проверка:

    6+8=14
  2. 24 июля, 11:10
    0
    А+8=14

    а=14-8

    а=6

    6+8=14

    6=6