3/9 части составляют число 36 чему равно число 3/9

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:58
    0
    36/9*3=108 ...
  2. 17 сентября, 12:00
    0
    36/3*9=108

    Либо 36/9*3=12, смотря какое условие