Запиши выражеия и найди их значения. а) к сумме чисел 2 и6 прибавить8. б) к 10 прибавить разность чисел 12 и 6. в) от разности чисел 60 и10 отнять30. г) к 8 прибавить разность чисел 11 и7.

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 02:53
    0
    (2+6) + 8=16

    10 + (12-6) = 16

    (60-10) - 30=20

    8 + (11-7) = 12
  2. 12 ноября, 04:40
    0
    (2+6) + 8

    10 + (12-6)

    (60-10) - 30

    8 + (11-7)