Решите уравнения - х - 6.786 = 8.5

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:48
    0
    Х-6.786=8.5

    х=8.5+6.786

    х=15.286

    проверка

    15.286-6.786=8.5

    8.5=8.5