Решите уравнения Х*7=973 786:Х=3 Х: 4=224

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:46
    0
    X*7=973 x=973/7 x=139

    768/x=3 x=768/3 x = 256

    x/4=228 x=228*4 x=896
  2. 13 декабря, 13:05
    0
    Х=973/7

    х=139

    3 х=786

    х=786/3

    х=262

    х=224*4

    х=896