Уравнение икс*7=973, 786/икс=3, икс/4=224

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:33
    0
    1) х=139

    2) х=262

    3) * = 56
  2. 17 ноября, 19:18
    0
    X*7=973

    X=973/7

    X=139

    786/x=3

    X=786/3

    X=262

    X/4=224

    X=224*4

    X=896