Решите уравнения: 786 - (х-273) = 129 ... 15*У+80=125

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 02:37
    0
    786 - (х-273) = 129

    Х-273=786-129

    Х-273=657

    Х=657+273

    Х=930

    15*у+80=125

    15 у=125-80

    15 у=45

    У=45:15

    У=3

    Удачи)