решите уравнения a) (x*6) : 9=80 b) 786 - (x-273) = 129 в) 34*х-12=260

г) 2400: (317+х) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:00
    0
    A

    x=80*9/6

    x=120

    b

    x-273=786-129

    x=675+273=948

    c

    34x=260+12

    x=272/34

    x=8

    d

    x+317=2400/3

    x=800-317

    x=483