используя правила знаков, найдите значение суммы: - 7 + (-три четвертых+0,5)

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:41
    0
    =-7-3/4+1/2 = (-28-3+2) / 4=-7.25
  2. 6 апреля, 00:59
    0
    -7 + (-0,75+0,5) = - 7-0,75+0,5=-7,25