В киоск превезли календари. за неделю продали 92 календарей. осталось продать в 4 раза меньше, чем продали. сколько календарей привезли в киоск?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:16
    0
    1) 92+92:4=92+23=115 (календарей)