Магазин получил для продажи 80 календарей. В первый день продали 30 календарей, во второй - 10 календарей больше. Сколько календарей осталось продать? оформление,

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:25
    0
    80 - (30+10) = 80-40=40 календарей осталось продать
  2. 14 февраля, 04:17
    0
    1) 30+10=40 (к) - продали во второй день

    2) 30+40=70 (к) - продали всего

    3) 80-70=10 (к)

    Ответ: осталось продать 10 календарей.

    Надеюсь ты это называешь оформлением