Магазин получил для продажи 80 календарей. в 1 день продали 30 календарей во 2 на 10 календарей больше. сколько календарей осалось продать

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:54
    0
    30+10=40 календарей продали во 2 день 80 - (30+40) = 80-70=10 календарей осталось продать
  2. 16 марта, 04:01
    0
    Календарей 10 это ответ