Решить задачу. длина первого каната 14 м, второго-19 м. На сколько метров первый канат короче второго?

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:15
    0
    19-14=5 на 5 метров первый канат, короче второго
  2. 27 ноября, 21:34
    0
    1) 19 - 14 = 5 (м)

    Ответ: На 5 метров первый канат короче второго.