57 * (500 - X) = 11 457

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:36
    0
    1) 57 • (500 - х) = 11 457

    28500-57 х=11457

    57 х=28500-11457

    57 х=17043

    х=17043:57

    х=299