Из посёлков вышли одновременно навстречу друг другу два пешехода скорость первого пешехода 4 км ч скорость второго 6 км ч пешеходы встретились и продолжили движение через 6 ч расстояние между ними стало 10 км найди расстояние между посёлками

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:23
    0
    1) 4+6=10 (км/ч) - Общая скорость пешеходов.

    2) 10 х6=60 (км)

    Ответ: 60 км расстояние между посёлками