Соствьте. Числовое выражение и. Найди его значение. Произведение числа100 и. Суммы чисел 8 и 7. Произведение разности чисел 57 и. 42 и числа 1000.

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:59
    0
    1).100 * (8+7) = 100*15 = 1500. 2). (57 - 42) * 1000 = 15 * 1000 = 15000