Как решить неравенство 6x-2 (2x+9)

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:33
    0
    6 х-2 (2 х+9) = 0

    6 х-4 х-18=0

    2 х-18=0

    2 х=18

    х=18:2

    х=9

    Вроде так)