Составьте числовое выражение и найдите его значение. Произведение числа100 и суммы чисел 8 и 7 ... Произведение разности чисел 57 и 42 и числа 1000 ... частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7 ... Частное числа 81 и разности чисел 77 и 68 ...

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:23
    0
    100 * (8+7) = 1500 (57-42) * 100=15000 (32+24) : 7=8 81: (77-68) = 9