Представьте число 9 в виде разности двух чисел

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:13
    0
    Чтобы это решить нужно из 18-9=9 вот и все
  2. 14 июля, 16:13
    0
    9*2=18

    2*9=18

    Строго не оценивайте

    Я думаю что это так