В прямоугольном параллелепипеде ширина равна 0.7 м длина в 2 раза больше ширины а высота на 0.5 м меньше длины найдите объем

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:58
    0
    0,7*2 = 1,4 м длина

    1,4 - 0,5 = 0,9 м высота

    V = 0,7*1,4*0,9 = 0,882 куб м