Не магу решить задачку 1000000:560 - (45545*888) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:44
    0
    Здесь все норм. Как я считаю вот так: во первых сначало умножение - получается 40443960. Потом деление - выходит на калькуляторе большое число, получается 1785,7 (ставим число самое первое после запятой.) 1785,7-40443960 = - 40442174,3
  2. 1 июля, 13:48
    0
    45545*888=40443960

    1000000:560=1785,7142857

    1785,7142857-40443960=-40442174,286