Помогите решить уравнение

600 + (z-300) = 1000

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:28
    0
    600 + (х-300) = 1000

    х-300=1000-600

    х-300=400

    х=300+400

    х=700

    Z я обозначила как Х для быстроты

    проверка

    600 + (700-300) = 1000

    1000=1000