Вычислите радиус окружности с точностью до сантиметра если длина длина окружности равна 47 дм и 2 5/7

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:27
    0
    47 дм=470 см; 470: (2*3,14) = 74,84 см

    2 5/7: (2*3,14) = 1900/4396=475/1099