В прямоугольном параллелепипеде ширина равна 3 см, длина в 3 раза больше ширины а высота равна сумме длины и ширины найдите объём паралелепипеда

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:46
    0
    Длина = 3*3 = 9 см

    Высота = 3+9=12 см

    V=abc

    V = 3*9*12=324 см3
  2. 7 сентября, 11:41
    0
    Длина-3*3=9

    высота-9+3=12

    объём-3*9*12=324