60,8: (5,3 икс-2.15) = 5

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:08
    0
    60.8: (5,3 х-2,15) = 5

    5,3 х-2,15=12,16

    5,3 х=12,16+2,15

    5,3 х=14,31

    х=2,7

    Ответ: 2,7
  2. 30 июля, 06:29
    0
    11.4 х - 28.2 = 5

    11.4 х = 5 + 28.2

    11.4 х = 33.2

    х = 2.9