За первую неделю было отремонтировано3/8 дороги, за вторую 5/12 дороги, а за третий остальное. Какую часть дороги отремонтировали за третью неделю?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:58
    0
    1 - (3/8+5/12) = 1 - (9/24+10/24) = 1-19/24=5/24