У хозяйки 3 корзины с яблоками. Всего вних 60 кг яблок в первой и во второй корзинах в месте 38 кг яблок а во второй и третей вместе 40 кг сколько килограммов яблок в каждой корзине?

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:43
    0
    60/3=20 первая корзина

    38-20=18 вторая корзина

    40-18=22 третья корзина