В повозку погрузили 3 корзины с яблоками. В первой и второй корзинах было 370 яблок, во второй и третей - 274 яблок в в первой и третей корзинах - 256 яблок. Сколько яблоко лежало в каждой корзине?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:44
    0
    1) 185+137=322 яблок во 2 корзине

    2) 137+128=265 яблок в 3 корзине

    3) 185+128=313 яблок в 1 корзине