у хозяйки 3 корзины с яблоками. Вместе в них 60 кг яблок. В. Первой и второй корзинах вместе 38 кг яблок, а во второй и третьей вместе 40 кг. Сколько килограммов яблок в каждой корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:02
    0
    1.60 - 38=22 (ябл) - в 3 корзине

    2.40-22=18 (ябл) вот 2 корзине

    3.38-18=20 (ябл) в 1 корзине
  2. 13 апреля, 22:16
    0
    60-38=22 (в 3 к)

    60-40=20 (в 1 к)

    22 20=42

    60-42=18 (в 2 к)