Выполните действия:

7 (2,3 + 0,8 х) + 1,9 х при х=0,4

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:25
    0
    7 (2.3+0.8*0.4) + 1.9*0.4=7 (2.3+0.32) + 0.76=7*2.62+0.76=18.34+0.76=19.1