В гирлянде 170 флажок. красных - 60, жёлтых на 40 меньше. остальные зелёные. сколько зелёных флажок в гирлянде.?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 19:59
    0
    110

    60-40=20

    60+20=80

    170-80=90
  2. 29 сентября, 20:46
    0
    Должно быть 100 флажков зеленых как я думаю