8/9 - 8/15 * 5/6 (если, что это дроби)

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 03:29
    0
    8/15*5/6=4/9

    8/9-4/9=4/9
  2. 24 декабря, 05:21
    0
    1) 8/15*5/6=8/18=4/9

    2) 8/9-4/9=4/9

    Ответ: 4/9