Решите уравнения:

1600 : 80 + t = 60

(2000 - 600) : f = 70

d - (1300-678) = 400

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:50
    0
    1. 1600:80+t=60

    20+t=60

    t=60-20

    t=40

    2. (2000-600) : f=70

    1400:f=70

    f=1400:70

    f=20

    3. d - (1300-678) = 400

    d-622=400

    d=400+622

    d=1022