Спортсмен пробежал 3 забега. второй забег был короче на 50 м. третий короче второго на 50 м. сколько составляет третий пробег если первый был 200 м

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:15
    0
    200-50=150 - второй

    150-50=100 - третий
  2. 22 апреля, 02:45
    0
    200 - (50+50) = 100 м третий забег