Реши уровнение 8 х (3 т-2) - 13=5 х (12+3 т) + 28

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:41
    0
    8*3 т-8*2-13=5*12+5*3 т+28

    24 т-16-13=60+15 т+28

    24 т-15 т=60+28+16+13

    9 т=117

    т=117:9

    т=13