Найдите значение выражения 5 шестых плюс 3 целых 2/9 - 1/18

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:44
    +1
    5/6 + 3 2/9 - 1/18 = 15/18 + 3 4/18 - 1/18 = 3 18/18 = 4