75% которого равно 10,2 (7)

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:53
    0
    10,2 (7) = 10 25/90 = 925/90

    925/90 : 75/100 = 925/90 * 100/75 = 370/27 = 13, (703)