Проверь деление с остатком и выполни вычисления в столбик правильно.

Примеры

28/5 96/44 39/12 78/24

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:56
    0
    28:5=5 (3) 96:44=2 (8) 39:12=3 (3) 78:24=3 (6)

    5x5=25 x 44 x12 x24

    25+3=28 2 3 3

    88 36 72

    88+8=96 36+3=39 72+6=78