Математика вычислите (2 3/5-5/8) : 19 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:43
    0
    1) 2 3/5-5/8=2 24/40-25/40=1 64/40-25/40=1 39/40

    2) 1 39/40:19 3/4=79/40*4/79=1/10