Найди значение выражений к частному чисел 280 и 4 прибавить разность чисел 136 и 3

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:11
    0
    280:4 + (136-3) = 70+133=203
  2. 14 мая, 01:21
    0
    Частное это разделить. Получается:

    (280:4) Как это делаем 28:4 будет 7. Приписываем нолик получается 70.

    Дальше (136-3). Будет 133, и к семидесяти прибавляем 70 равно 203.

    Выражение: (280:4) + (136-3) равно 203. (можно даже без скобок)