Решите уравнение 12,1 - (х+5,8) = 1,7

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:25
    0
    12,1 - (х+5,8) = 1,7 12,1 - х - 5,8 = 1,7

    х = 12,1 - 5,8 - 1,7

    х = 4,6