1. Ваня и Коля пошли в школу в 8 ч 30 мин. У школы они встретились. Ваня шел до встречи с Колей 12 мин. Сколько минут был в пути Коля? 2. Бабушке вместе с внучкой Олей 63 г а вместе с внучкой Машей 65 лет. Всем им вместе 73 года. Сколько лет каждой из них?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:38
    0
    1) если они вышли одновременно и пришли так же, то 12 мин.

    2) 73-63=10 лет Маше

    65-10=55 лет бабушке

    63-55=8 лет Оле