Длина коробки канфет конфет Вечепняя мелодия фирмы Красный Октябрь 32 см

, что в 2 раза больше, чем ее ширина. Чему равен периметр коробки?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:01
    0
    32:2=16 (см) ширина коробки

    32*2=64 (см) длина + длина

    16*2=32 (см) ширина + ширина

    64+32=96 (см) периметр коробки

    периметр это сумма длин всех сторон, значит надо все стороны сложить
  2. 21 февраля, 19:52
    0
    32:2=16 ширина

    (16+32) = 48*2=96 см