Мама купила Феде 5 канфет тетя Люба дала еще 25 канфет а Федя дал другу Петру 5 канфет. сколько конфет у Феди

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:10
    0
    25+5=30 конфет было

    30-5=25 конфет осталось

    ответ 25 конфет у Феди
  2. 4 июля, 06:10
    0
    (5+25) - 5=30-5=25 конфет у Феди