Представьте 45% в виде обыкновенной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:29
    0
    45%=0,45=45/100=9/20
  2. 30 апреля, 15:22
    0
    0.4 или 4/10 (четыре десятых)