Упростите выражение 2,1c-0,6+3,9c

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:15
    0
    2,1 с-0,6+3,9 с=2,1 с+3,9 с-0,6=6 с-0,6
  2. 14 сентября, 10:14
    0
    2.1c-0.6+3.9c=6c-0.6